Adresse:
Import Export
Schwere Reiter Str. 2h
80636 München

Social Media:
Facebook
Instagram
Youtube

Anreise | How to get there:
Mit öffentlichen Verkehrsmitteln | By public transport: Tram 12, 17, 20, 21 oder Bus 53, Leonrodplatz
Mit dem Auto | By car: Anfahrt über die Schwere Reiter Straße 2 – Parklätze gibt es auf der auf der Schwere Reiter Straße.  | Via Schwere Reiter Straße 2 – parking spaces are available on Schwere Reiter Straße.
Google Maps Karte

Postanschrift + Rechnungsadresse | Postal address + invoice address:
Kunstzentrat e.V.
Schwere Reiter Str. 2h
80636 München

Booking:
Katha Walpoth katha@import-export.cc
Oliver Kaye office@import-export.cc

Singer Songwriter Open Stage:
Annalu* annaluka@web.de
Please contact Annalu only if you want to apply for the event Singer Songwriter Open Stage that takes place once a month at Import Export.

Import Export Werkstatt:
Maria Berauer workshops@import-export.cc 

Import Export Küche:
Lara von Rehbinder kitchen@import-export.cc

Fundsachen:
Sascha Lohr sascha@import-export.cc

Presse:
Bene Habermann presse@import-export.cc

Technik:
Fabian Schüssel technik@import-export.cc

Trägerverein Kunstzentrat e.V.:
1. Vorsitzende: Lily Felixberger
2. Vorsitzende: Katha Walpoth
lily@import-export.cc
kunstzentrat@import-export.cc